четверг, 30 ноября 2017 г.

Гранжевый альбом "Из города на букву ЧЕ".

   Привет всем!!!
 Сегодня покажу вам уже ставшим в процессе создания моим любимчиком альбом в стиле гранж "Из города на букву ЧЕ". Этот альбом посвящен моему городу таким каким я его вижу изнутри. Журналинг для альбома я взяла слова из песен нашей Челябинской реп группы "Триагрутрика" (ТГК). Альбом может вместить в себя до 30 фотографий.  




   Первый разворот. Идея с окном скажу честно не моя видела у кого то, но автора к сожалению не помню. 






   Второй разворот.




   Третий разворот.



   Четвертый разворот.


   Приму участие в челлендж-блоге Арт Кладовая Тематическое задание "Каменные джунгли". Мой альбом посвящен моему городу так же в нем присутствуют фото разных мест города. 


   Так же покажу работу в блоге Саратовский скрап клуб Воображариум #24. Эти цвета меня просто заворожили и я не смогла устоять. Обложку альбома и первый разворот сделала в цветовой гамме Воображариума.


Для меня экспериментов тут было Очень много. Это мой первый мужской альбом и первый раз работала в стиле гранж. Из чипборда в работе использовала: в первом развороте окно покрасила спреем и нанесла эмбосинг, во втором развороте фоновый чипборд сетка и калючая проволка, а так же циферблат покрытый эмбосингом. В третьем развороте шестеренки с цепями тоже покрыты эмбосингом. В четвертом развороте крылья покрашены акриловой краской.   


Я использовала фоновую вырубку и часть шестеренок тоже вырубка покрытая эмбосингом. 


   И на последок покажусь еще в блоге Мадам ажур Тематическое задание. Украшение своими руками. В первом развороте я сделала цветы из проволоки.


22 комментария:

  1. Крутецкий альбом! Не смотря на гранж, дым, серость и безжизненные дома, от альбома веет теплом и любовью..

    ОтветитьУдалить
  2. Восхищаюсь мастерами, которые могут работать в этом стиле...Мне очень понравился Ваш альбом, атмосферный, цвета отличные. Спасибо от блога Мадам Ажур за то, что творите с нами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина))) Просто мне этот стиль очень близок по духу (я тоже внутри бунтарь)))) и все само собой сложилось.

      Удалить
  3. Оля, спасибо за проявленный интерес к заданию Саратовского скрап-клуба! Альбом получился просто шикарный, долго любовалась разворотами, это как раз тот вариант, что можно не только долго расматривать работу , но и подумать, очень понравился! И обложка такая классная в палитре нашего воображариума! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный альбом, спасибо от Арт-Кладовой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, о Челябинске только так)))))) Узнаю родные труба и места)))))Памятник Курчатову с крыльями очень круто смотрится)))) Очень крутой альбом! Спасибо за участие в задании блога Арт-кладовая!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Приятная неожиданность встретить скрапера из родного города)) Я думаю вы как никто понял и прочувствовал мою работу и то что я хотела ей выразить.

      Удалить
  6. Нереально крутой альбом получился! Каждый разворот достоен отдельного внимания. Каждая деталь цепляет взгляд. Спасибо, что творите с Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой бомбовый альбомчик!!!! Спасибо от арт кладовая ¡!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, как интересно разглядывать было каждую фотографию, каждую деталь, Вы здорово передали тему задания каменных джунглей в вашей работе. Восторг!!! Спасибо от Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Просто я когда увидела задание у меня сразу сложилась в голове картинка что я хочу рассказать про свой город именно в стиле гранж. Что поделать вот такие мы суровые Челябинцы))))

      Удалить
  9. много фактурный альбом, отличная палитра и шикарные фото, все так со смыслом, спасибо, что творите с блогом ССК

    ОтветитьУдалить
  10. Альбом - бомба!))) Обожаю этот стиль! Шикарное исполнение! Спасибо, что творите с МСК!

    ОтветитьУдалить
  11. Многодетально и интересно)Спасибо от Лазер 39!

    ОтветитьУдалить
  12. Я безумно люблю такие вещи! Это круть!!! Полный восторг! Спасибо от Лазер39!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты!!! Спасибо Елена за такой теплый отзыв о работе))))

      Удалить