четверг, 2 ноября 2017 г.

Нежная шкатулка для малыша.

   Привет всем кто заглянул ко мне в гости)!
   Сегодня я с очень нежной шкатулкой для мальчика или как её ещё по другому называют "Мамины сокровища". Опять пришлось раскуркулить свои запасы любимой бумаги, но зато как приятно было с ней работать )))) А коллекция от Graphic 45 "Драгоценные воспоминания" прям создана для создания детских работ даже ненужны дополнительные элементы - пару цветочков, кружево, ленты и вуа ля все уже готово) 
   









   С работой хочу принять участие в челлендж-блоге ScrapMir Задание №9 "Little Mr." По условиям задания нужно сделать любую работу на мальчиковую тематику. В качестве приза хотела бы новую коллекцию Charming (Очарование).


   Еще приму участие в блоге Shabby-chic Задание - Детки-конфетки. 


   Так же хочу принять участие в блоге Fantasy Задание № 37 "Антонимы". На создание моего антонима меня вдохновила Архипова Анна. Моя работа тоже мужская, но для более маленького представителя))). И ещё так получилось что в работе использовала бумагу от 2х разных производителей Graphic 45 и Tilda тоже так сказать антонимы, но в конечном результате получилось совсем не плохо)))





11 комментариев:

  1. Ольга, какая чудесная мальчуковая шкатулочка!
    Очень нежно люблю детские работы.
    Спасибо за участие в задании блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень симпатичная шкатулочка - в такой в самый раз хранить нежные детские воспоминания! Благодарим за участие в заданиях от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Прямо сплошная нежность!Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, невероятно нежная, милая и трогательная работа получилась) Спасибо за участие в нашем задании "Антонимы" от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнейшая работа!Спасибо за участие в задании от блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга,коробочка чудесная!!! Нежная и стильная- отлично подходит для маленького джентльмена)) Спасибо,что поддержали нашу затею и составили мне компанию)) ДК блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка!! Какое это чудо чудеснейшее! Несколько раз пересмотрела коробочку и улыбнулась :). Так аккуратно, а с каким вкусом подобраны все материалы. Очень красиво! Большое спасибо, что участвуете в задании блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Очень приятно за такой приятный отзыв.

      Удалить
  8. Оля! Чудесная, милейшая коробочка! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая коробочка!Спасибо за участие в задании блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить